Национальная транспортная компания: высадка 500 деревьев для устойчивого развития и компенсации углеродного следа

 

Национальная транспортная компания (НТК) продолжает практику в области устойчивого развития, реализуя проекты, направленные на компенсацию углеродного следа и создание лучших практик устойчивого развития. В рамках своей социальной политики, высадила 500 деревье при подержки "Подари дерево.РФ" в Псковской области.


Эти деревья станут вкладом в компенсацию углеродного следа и смягчению негативных воздействий на окружающую среду. Согласно расчетам, к 2123 году они поглотят более 1835 тонн CO2, внеся вклад в снижение выбросов углекислого газа.

 

Компания осознавая важность ESG-подхода (социальной, экологической и управленческой ответственности) и стремится быть лидером в области устойчивого развития в России.

Национальная транспортная компания будет продолжает деятельность реализовывать проекты, способствующие сохранению природы и улучшению экологии. Деревья, высаженные в рамках сотрудничества с проектом "Подари дерево", станут символом стремления к более зеленому будущему и сохранению природных ресурсов.


Присоединяйтесь к нашим усилиям в области устойчивого развития и защите природы. Вместе мы можем создать лучшее будущее для нашей планеты и следующих поколений.

 

Хотите организовать такое мероприятие для своей компании? Пишите и звоните.

Москва (и другие регионы), Сергей Скоробогатов: sergey@podari-derevo.ru, +7 916 626 8720, WhatsApp, Telegram 

Санкт-Петербург, Федор Тарабукин: fedor@podari-derevo.ru, +7 921 748 3311WhatsApp


13.09.2022