Корпоратив на природе: тимбилдинг и эко-мероприятие в тимирязевском парке

В честь 30-летия IPS сотрудники посадили лиственницы на исторической аллее. Проведением посадки в формате корпоративного тимбилдинга занимались мы, команда  www.podari-derevo.ru

 

 

 


Наталья Починок (управляющий партнер компании IBS)

Сегодня в наш юбилей 30-летия компании IPS. Мы собрались в тимирязевском парке, чтобы сделать тот шаг, который останется в памяти каждого сотрудника и членов его семьи.

 

Ведущий мероприятия от IPS

Сегодня происходит историческое событие в этом парке. Сотрудники компании IPS будут добавлять новые лиственницы в эту прекрасную аллею.

 

Анатолий Бабкин (руководитель проектов IBS)

Восторг, что можно собраться с коллегами в такой день на таком месте и сделать доброе дело. Нам нравится, когда компания вкладывает не только в профессиональное развитие сотрудников, но и в добрые экологичные дела.



Денис Барвинок (эко-ведущий Подари-Дерево.рф)
Раз, два, три, оу! Всем привет! Мы будем проводить инструктаж, все будет задорно и весело, включая импровизированную танцевальную зарядку. Обратите внимание на нашу аллею с вековыми лиственницами, их красота заставляет вас поверить, что вы в сказке Пушкина.
Мы хотим сегодня дополнить их нашим вкладом. Некоторые из них уже порушены, а мы их восстановим. Чтобы посадить дерево, нужно выкопать яму, перевернуть верхний слой плодородной почвы корнями вниз и закопать само дерево в землю на уровне шейки.

Елена Хохлова (менеджер по персоналу)

Столько эмоций, столько впечатлений! Я всегда поддерживаю идеи природы и экологии. Поэтому первым делом сегодня, я бросила все дел и прибежала сюда, чтобы внести свой вклад в полезное дело.

Наталья Починок (управляющий партнер компании IBS)

Мы получили огромное удовольствие, потому что забота об экологии является важной составляющей для нашей компании.

 

Хотите организовать такое мероприятие для своей компании? Пишите и звоните.

Москва (и другие регионы), Сергей Скоробогатов: sergey@podari-derevo.ru, +7 916 626 8720, WhatsApp, Telegram 

Санкт-Петербург, Федор Тарабукин: fedor@podari-derevo.ru, +7 921 748 3311, WhatsApp
12.07.2023